Apleona auf der Expo Real 2019

Vom 7. bis 9. Oktober 2019 präsentiert sich Apleona auf Europas größter B2B-Messe für Immobilien und Investitionen, der Expo Real in München. Erfahren Sie in Panelgesprächen und Präsentationen an unserem Messestand in Halle B1.412 mehr über unsere Dienstleistungen und digitalen Lösungen für Immobilien und ihre Nutzer.

Weinevent ab 19:00 Uhr!
Besuchen Sie auch unser traditionelles Wein Event am 7. Oktober ab 19:00 Uhr, eines der bestbesuchten Stand- und Networking-Events der Messe. Unser Management-Team wird auch dieses Jahr wieder persönlich ausgewählte Spitzenweine aus den besten Anbaugebieten der Welt servieren. Wir freuen uns auf Sie!


Um einen Termin auf der Expo Real zu vereinbaren, nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

Apleona HSG Facility Management
Heiner Dorau, Mitglied im Management Board, Head of Client Development: heiner.dorau*Den Text zwischen den * loeschen, dies ist ein Spamschutz*@apleona.com
Jan Dunkelberg, Mitglied im Management Board, Head of Corporate Client Solutions: jan.dunkelberg*Den Text zwischen den * loeschen, dies ist ein Spamschutz*@apleona.com

Apleona Real Estate Management
Dr. Ralf Lehmann, Geschäftsführer: ralf.lehmann*Den Text zwischen den * loeschen, dies ist ein Spamschutz*@apleona.com
Denny Decker, Geschäftsführer, Finance Director: denny.decker*Den Text zwischen den * loeschen, dies ist ein Spamschutz*@apleona.com
Alexandra Meyder-Cyrus, Head of Retail & Center Management, alexandra.meyder-cyrus*Den Text zwischen den * loeschen, dies ist ein Spamschutz*@apleona.com
Jan Petersen, Head of Fund & Portfolio Management: jan.petersen*Den Text zwischen den * loeschen, dies ist ein Spamschutz*@apleona.com

Apleona R&M Ausbau
Helmut Willer, Geschäftsführer: helmut.willer*Den Text zwischen den * loeschen, dies ist ein Spamschutz*@apleona.com

Apleona Wolfferts Gebäudetechnik
Horst Kever, Mitglied im Management Board, Geschäftsführer: horst.kever*Den Text zwischen den * loeschen, dies ist ein Spamschutz*@apleona.com

Digitale Lösungen
Dr. Michael Lange, CDO: michael.lange*Den Text zwischen den * loeschen, dies ist ein Spamschutz*@apleona.com

Karriere bei Apleona
Dr. Catharina Lenz, Head of HR Apleona Real Estate Management und Facility Management: catharina.lenz*Den Text zwischen den * loeschen, dies ist ein Spamschutz*@apleona.com